福建三明三明市梅列区第一实验学校人行天桥中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
三明市梅列区第一实验学校人行天桥中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示(招标编号:闽建友明招字***号)三明市梅列区第一实验学校人行天桥 于****年**月**日上午*:**(北京时间)在三明市公共资源交易中心(龙泉大厦三楼第二交易厅)开标,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:三明市梅列区第一实验学校人行天桥招 标 人:三明市梅列区******招标方式:公开招标招标范围和内容:铝合金人行天桥,三明市梅列区第一实验学校人行天桥建设工程施工图与工程量清单包括的所有工作内容;最高控制价为:******* 元。工期要求: **天日历天工程质量要求:合格 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林月云(组长)、梁江华、赖红霞、朱杰、邓彩华评标办法:经评审的最低投标价中标法*、废标情况说明:南平******因投标函中投标总造价内容未填写,未按照招标文件第*章商务文件规定的内容要求填写被废标。*、经评审,推荐中标候选人如下:中标人:福****** 中标价:*******元; 项目经理:邓晓超 证书编号:闽************ 信用得分:**.**分;*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:三明市梅列区******地址: 三明市梅列区政府大院附楼**楼 邮编: ****** 联系人:范先生 联系电话: ****-******* 招标代理机构:北京****** 地址:三明市梅列区东新三路丁香新村**幢***室 邮编: ******;联系人:小苏 联系电话: ****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:梅列区住建局 电话:****-*******日期: **** 年**月**日