福建厦门武夷新区赤岸统建房建设项目(配套园林景观)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示 武夷新区赤岸统建房建设项目(配套园林景观)(施工)中标结果公示 招标编号: 合创南【****】招***号 本招标项目于**** 年 ** 月** 日 * 时 ** 分在 南平市公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷新区赤岸统建房建设项目(配套园林景观)(施工)建设规模: 本工程位于南平市武夷新区,造价约 ******** 元 ;招标人: 南平市****** , 电话:****-******* ,联系人: 李先生 招标代理机构: 深圳市******,电话: ***********,联系人: 朱先生 招标方式: 公开招标 ; *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:刘毅、仲崇刚、林国锋、陈金来、黄挺; 评标办法: 综合评估法 *、中标人名称及其中标金额中标人名称:中海外碧******;投标报价:********元;得分: **.**分; 项目负责人: 连爱菊 ;类似业绩:唐山体育公园建设项目;*、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理************赣州******废 标投标报价高于最高控制价A的**%(********元)评标办法和标准数据表*.*/**.*第一条“投标有效报价范围:最高控制价A的**%(含**%)~**%(不含**%)之间的投标报价,在此范围之外的投标按废标处理,不进入投标报价评分”。 厦************浙江******废 标甲供材料费未按招标工程量清单中列出金额填写招标文件第**页,***.******.***“甲供材料费不按招标工程量清单中列出金额填写的” 红************ *、公示时间:公示期为:**** 年**月**日至**** 年**月** 日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称: 南平市住房和城乡建设局武夷新区分局 地点:建阳市童子山立交桥旁电话: ****-*******,公示结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中 标通知书。日期: **** 年 ** 月 ** 日