福建福州屏南县城区人行道改造工程施工监理中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
屏南县城区人行道改造工程施工监理中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:正大******标 价 :**.**万元中标单位:******中标结果公示招标编号:ZB**********本工程于****年*月**日*:**时在屏南县有形建筑市场交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:屏南县城区人行道改造工程施工监理招标人:屏南县天宇******建设规模:本项目包含有西环北路、翠屏北路、文化东路、东环中路、东环南路、学府路及达顺路人行道铺装改造及道路路缘石更换。本次改造路线长*.*公里,人行道宽度*米到*米不等。同时进行电力电信管道预埋以及行道树更换等配套工程;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委:张锦妹、缪秋生、兰铃玉、章景盛、廖天飞评标办法:经评审的选取法*、中标人及其投标文件相关内容序号投标单位投标报价代表球号项目总监*********.**万元**号徐海斌(********)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福州******不合格未提供专监和监理员的岗位证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求未提供专监和监理员的岗位证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求******不合格未提供专监和监理员的岗位证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求未提供专监和监理员的岗位证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求重庆建新******不合格未提供有效的监理员证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求未提供有效的监理员证书不符合招标文件资格审查第***.******.***要求福建******不合格未提供投标函未按照招标文件第七章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料*、公示时间公示期为:**** 年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:屏南县天宇******;地址:屏南县古峰镇翠屏南路***号古厦村A栋*A***室;电话: *********** ;联系人:苏先生 。招标代理机构:正大******地址:宁德市东侨经济开发区盈丰佳园*#***室;电话:***********,联系人:小陈监管部门:屏南县住建局公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年*月**日