广西河池广西建坤工程咨询有限公司中国人民财产保险股份有限公司罗城支公司城市棚户区改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国******罗城支公司城市棚户区改造项目中标候选人公示项目名称中国******罗城支公司城市棚户区改造项目项目编号GXZB****-G*-JKLQ***招标人中国******罗城支公司建设单位中国******罗城支公司 招标类别þ委托招标 □自行招标招标方式þ公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模框剪结构,地下一层,地上九层,总建筑面积****.**平方米。开标时间****年*月**日**时**分开标地点河池市公共资源交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价叁佰伍拾捌万柒仟柒佰玖拾陆元捌角柒分(¥*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理颜琰(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )第二中标候选人单位名称******投标报价叁佰陆拾贰万肆仟叁佰伍拾玖元陆角贰分(¥*******.**元)工期*** 日历天质量等级合格项目经理阮仁干(注册编号:桂************ ;诚信卡号:****** )第三中标候选人单位名称/投标报价/工期/质量等级/项目经理/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据************商务标投标函附录均未按招标文件要求填写,响应性评审不通过。公示媒介在中国建设招标网***.******.***、广西招标投标监督网http://***.******.***.cn/、中国政府采购网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网http://***.******.***.cn、河池市公共资源交易中心网http://***.******.***发布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门罗城仫佬族自治县建设工程招投标领导小组办公室投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容