山东泰安2016年度岱岳区角峪镇西南峪村等4村土地整治工程建设项目施工工程公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:SDTADY****-****-**/***.项目名称:****年度岱岳区角峪镇西南峪村等*村土地整治工程建设项目施工工程*.预算控制价:一标段:***.**万元(含税);二标段:***.**万元(含税)。*.采购人:泰安市岱岳角峪镇人民政府地 址:泰安市岱岳区角峪镇联系人:王玉奎电 话:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市虎山路**-*三楼项 目 经 理:徐翔电 话:*********** ****-********.评委评分明细表一标段:技术标得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.**河南省*********.******.***.***.******.***.***.******.***聊城*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.*供应商汇总得分表序号投标单位名称技术分报价分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.*** **.** ***.****** **********.******.*** **.** ***.***** **********.******.*** **.** ***.****** *河南省*********.******.*** **.** ***.********聊城*********.******.*** **.** ***.*****************.******.*** **.** ***.***** **********.******.*** **.** ***.******二标段:技术标得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安市下港*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商汇总得分表序号投标单位名称技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安市下港*********.******.***.*****.****** *泰*********.******.***.*****.********泰*********.******.***.*****.********泰安市*********.******.***.*****.*******泰安*********.******.***.*****.****** *泰安市*********.******.***.*****.****** *、无效供应商情况表一标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******根据招标文件中第**页废标条件第*条规定:投标书中表格形式和招标文件要求不一致的,做无效标处理*******根据招标文件中第**页废标条件第*条规定:投标单位红色印章不全的,做无效标处理*山东******根据招标文件中第**页废标条件第*条规定:投标单位红色印章不全的,做无效标处理二标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******根据招标文件投标须知*.* 无效投标文件第*条规定,工程量清单法人未签字,做无效标处理*.中标候选供应商名单一标段:投标单位名称总分投标报价(万元)名次聊城*********.******.***第一名*********.******.***第二名河南省*********.******.***第三名二标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次泰********.** ***.******第一名泰********.** ***.******第二名泰安市********.** ***.*****第三名*.一标段中标供应商名称:聊城******注册地址:聊城市柳园南路**号项目负责人:李霞 中标金额:***.******(万元)工期:***日(日历天)二标段中标供应商名称:泰******注册地址:山东省泰安市东郊凤台项目负责人:周光荣 中标金额:***.******(万元)工期:***日(日历天)**.中标人项目班子成员表一标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级李霞项目经理鲁************贰级李建国技术负责人********/郝春峰施工员P*******/王翠质检员P*******/荣二盼预算员P*******/董萌材料员P*******/马可专职安全员鲁水安C(****)*****/ 二标段:姓 名职 务证 书 编 号等 级周光荣项目经理鲁************贰级田海群技术负责人M*******/庄纪朋施工员J*******/张广朋质检员J*******/马兴芬材料员J*******/田立杰预算员J*******/张志忠专职安全员鲁建安C***********/**.开标日期: ****年*月**日*时**分**.公告日期: ****年*月**日至****年*月**日**、评标委员会成员名单:王玉奎、郑波、张永涛、刘明、李元森、王峰、张忠文**.招标清单电子版链接第二标段工程量清单 (*).doc第一标段工程量清单 (*).doc
查看隐藏内容