福建福州福州市华林高架跨站东路道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市华林高架跨站东路道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币柒仟捌佰肆拾壹万陆仟贰佰柒拾柒元贰分(小写:********.** 元)中标单位:中铁十******中标结果公示榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市华林高架跨站东路道路工程(施工)招标人:福****** 建设规模:/平方米,****.****万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 何强明,詹存福,赵若辉,洪星,陈庆城 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.**** *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 中铁十******项目负责人: 谭均 中标金额:人民币柒仟捌佰肆拾壹万陆仟贰佰柒拾柒元贰分(小写:********.** 元)(其中:暂估价 /元,暂列金额******* 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 杭******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 北京******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 ******否决投标投标报价低于最低控制价依据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******;地址:福州市群众路***号汇福大厦三层;邮政编码:******;电话:****-********,传真: ****-******** ;联系人:陈工、郑工。招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小何、小赖监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容