福建福州武夷新区云谷小区居民燃气管道(一期)建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武夷新区云谷小区居民燃气管道(一期)建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:无中标单位:无招标失败公示招标编号:FJTC-****-*** *、招标工程项目概况工程项目名称:武夷新区云谷小区居民燃气管道(一期)建设项目招标人:南******建设规模:项目总投资*******元,管道总长度约为****米,设计压力*.*Mpa以下中压管道招标方式:公开招标*、招标失败原因 本招标项目于****年*月**日*:**时在南平市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,通过评审合格的投标人少于*家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,否决全部投标。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:汪丽香、施金平、陈礼琚、郑祖奴、林淑芳评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注广******否决其投标拟派出的项目技术负责人的专业非市政工程相关专业按招标文件第*章“评标办法和标准”第***.******.***条规定,拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 重庆******否决其投标拟派出的项目技术负责人未附建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明按招标文件第*章“评标办法和标准”第***.******.***条规定,拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求
*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:南******办公地址:南平市延平区解放路***号紫云商住二层邮政编码:******,联系电话:****-******* 传真:****-*******,联系人:林工招标代理机构:福******办公地址:福州市洪山园路**号招标大厦C座***邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:庄言投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:南平市住建局武夷新区分局办公地址:建阳市童子山立交桥旁联系电话:****-*******日期:****年*月**日