河北石家庄苑西街(中山路-裕华路)道路工程施工(二次公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称苑西街(中山路-裕华路)道路工程施工(二次公告)建设单位石家庄市城市****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积* 平方米 代理单位石家庄中宇工程****** 第*中标候选人石****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围工程量清单范围内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理王建敏 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******************石家************河北******************石家************************************************定******************************************河************廊******************邯******************************************京海建工(集团)有限公司******石家庄高******河******河************石家************石************************石******晋************石家庄经济技************河北************河北******************石****************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 石家******废标原因: 投标文件中缺少分析表依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标总价电子版与纸质版不一致依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供电子版投标文件依据: 招标文件名称及编码: 晋******废标原因: 投标文件清单与招标文件清单内容不一致依据: 招标文件备注中标价:*******.**元;项目经理:王建敏 注册编号:冀************。