河北石家庄藁城市张家庄学区丰化中心小学宿舍楼、食堂建设项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-***所属地区石家庄市藁城市工程名称藁城市张家庄学区丰化中心小学宿舍楼、食堂建设项目施工招标建设单位藁城市张家庄学区丰化中心小学招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源中央资金及区财政配套建筑总面积**** 平方米代理单位河北******第*中标候选******第*中标候选******第*中标候******中标范围工程量清单范围内所有内容中标日期****-**-**中标价***.** 万元项目经理孙晶中标工期*** 天工程质量合格参加投标企业晋******石******************河******邯郸市******河北******石************************万合集团******石家庄******************石家庄******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 被授权人身份证明原件与授权委托书复印件不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 被授权人身份证明原件与授权委托书复印件不符依据: 招标文件名称及编码: 万合集团******废标原因: 未提供开户行证明材料依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未加盖有效的造价工程师执业章依据: 招标文件备注