安徽蚌埠2016年繁昌县图书馆图书采购招标项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 ****年繁昌县图书馆图书采购招标项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 北京****** 安****** 投标报价 ** % ** % 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 杨宣 许藏君 业绩加分项明细 合同名称:重庆师范大学涉外商贸学院图书采购,签订时间:****年**月**日,合同金额:***万元。合同名称:河北工程技术高等专科学院纸质图书采购,签订时间:****年*月**日,合同金额:**万元。张家口市图书馆****-****中文图书采购项目,签订时间:****年*月**日,合同金额:**万元。 合同名称:安徽师范大学图书采购,签订时间:****年**月**日,合同金额:**.**万元。合同名称:安庆师范学院图书购置,签订时间:****年*月**日,合同金额:**万元。合同名称:蚌埠医学院图书采购,签订时间:****年*月**日,合同金额:**万元。 评标被否决单位及原因 ****** 情形描述:投标函供货日期与供货一览表承诺供货日期不符,依据条款、法规:招标文件废标条件第二条,处理意见:废标。 ****** 情形描述:投标函未按招标文件格式签署(未盖法人章),依据条款、法规:招标文件废标条件第一条,处理意见:废标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 刘工 ***********