福建宁德福建省智信招标有限公司关于中国人民政治协商会议福建省霞浦县委员会办公室的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称会议室配套设备采购品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/其他网络设备,货物/家具用具/其他家具用具采购单位中国人民政治协商会议福建省霞浦县委员会办公室行政区域霞浦县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨静 、陈华颖项目联系电话****-******* ;****-********-***采购单位中国人民政治协商会议福建省霞浦县委员会办公室采购单位地址霞浦县采购单位联系方式游主任/****-*******代理机构名******代理机构地址宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层代理机构联系方式杨静****-*******/电子邮箱zhixinnd@***.com 附件:附件*定稿(ND-**-***)霞浦政协会议室配套设备.doc******受中国人民政治协商会议福建省霞浦县委员会办公室的委托,就会议室配套设备采购项目(项目编号:NDZB-****-*** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NDZB-****-*** 项目名称:会议室配套设备采购项目联系人:杨静 、陈华颖联系方式:****-******* ;****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:中国人民政治协商会议福建省霞浦县委员会办公室采购单位地址:霞浦县采购单位联系方式:游主任/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层采购代理机构联系方式:杨静****-*******/电子邮箱zhixinnd@***.com 四、废标、流标的原因经审查,福******未提供近期依法缴纳社会保障资金的证明材料和中国政府采购网(***.******.***.cn)无严重违法失信行为信息记录的证明材料,资格性审查不通过,按无效w文件处理;******未提供中国政府采购网(***.******.***.cn)无严重违法失信行为信息记录的证明材料,资格性审查不通过,按无效文件处理。故本项目合同包*、合同包*有效报价人均不足三家,合同包*、*均废(流)标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、专家名单:郑征峰、郑冰、尤凌生*、询价公告日期:****年**月**日*、本公告期限为公告发布之日起*个工作日。