江西吉安井冈山市拿山乡卫生院综合改造项目井冈山市拿山乡卫生院综合改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
井冈山市拿山乡卫生院综合改造项目井冈山市拿山乡卫生院综合改造项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位井冈山市拿山乡卫生院工程名称井冈山市拿山乡卫生院综合改造项目工程地址井冈山市拿山乡建筑面积****.**结构/层数*层招标范围拿山乡卫生院门诊大楼一楼装修改造‘面积***平方米;住院楼外墙维修、面积****平方米。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名李国平注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称永******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名周玉明注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价******.**元建造师姓名夏菲注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称永******申报的业绩/第三中标排序单位******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、井冈山市******、******、江******、******废标原因******:投标单位未到井冈山市******:投标单位未到******:未缴纳保证金江******:投标单位未到******:投标单位未到认定依据******:井冈山市******:******:江******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*****元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容与招标文件相符第二中标排序单位名称永******承诺内容与招标文件相符第三中标排序单位******承诺内容与招标文件相符原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败