江西南昌遂川县汽车客运站周边基础设施配套工程建设项目遂川县汽车客运站周边基础设施配套工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
遂川县汽车客运站周边基础设施配套工程建设项目遂川县汽车客运站周边基础设施配套工程建设项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位遂川县******工程名称遂川县汽车客运站周边基础设施配套工程建设项目工程地址遂川县新汽车客运站西面建筑面积结构/层数招标范围一、新建*条道路总长***米。*、东路长***米,宽**米;*、环城南路长***米,宽**米;*、车站北路长***米,宽**米。
二、标段划分:一个标段
三、工程总造价约***万元
四、招标范围:新建道路三条及配套的道路绿化、照明、交通设施、雨污排水管线等工程。(具体详见工程量清单)招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名廖天宝注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名俞仲仁注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名舒芳莲注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无需提供业绩第二中标排序单位******申报的业绩无需提供业绩第三中标排序单位******申报的业绩无需提供业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******废标******:没有提交投标承诺书******:投标单位未到认定******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容已承诺第二中标排序单位******承诺内容已承诺第三中标排序单位******承诺内容已承诺原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败