江西吉安遂川县小康路“白改黑”工程遂川县小康路“白改黑”工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遂川县小康路“白改黑”工程遂川县小康路“白改黑”工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位遂川县城乡建设局工程名称遂川县小康路“白改黑”工程工程地址遂川县小康路建筑面积*.**结构/层数/招标范围铺设沥青混凝土路面约****平方米,人行道吸水砖约***平方米,钢筋混凝土排水管约**米,路灯电缆约***米,建设安装路缘石约***米,花岗岩树池**个,钢筋混凝土井**座,雨水口**座,路灯接线井*座,高杆照明灯*套。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名张文智注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名陈则浩注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名王伟注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 无第二中标排序单位名称******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、江西******废标原因******:建造师未提供身份证原件江西******:未提供基本账户开户许可证原件认定依据******:江西******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价*****元其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件要求原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容