四川成都凤凰湖同福路景观跨线桥建设工程(/)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 凤凰湖同福路景观跨线桥建设工程(/)项目业主(招标人) 成都市青白江区园林绿化局 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** *******.**** *******.**** *.* 吴顺新 建造师证 ********第二名 ****** *******.**** *******.**** *.* 彭付菊 建造师注册证 川************第三名 ****** *******.**** *******.**** *.* 宋树廷 建造师注册证 ********废标单位及理由废标单位 废标理由 备注四****** **********:造价人员未按投标人须知第***.******.***项要求在投标总价扉页上签字。**********:不符合“投标人须知”第***.******.***项要求,在工程项目投标总价扉页上未签字。**********:造价人员未按招标文件前附表*.**要求签字。**********:不满足招标文件投标人须知***.******.***;**********:投标报价汇总表造价人员未按招标文件要求签字;监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区建设局行业主管部门 ***-********成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 ***-********
查看隐藏内容