福建福州周宁县粮食购销有限公司厦门诚实工程咨询有限公司关于周宁县粮食储备库项目专用设备采购项目合同包1废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称******关于周宁县粮食储备库项目专用设备采购项目合同包*品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人周局长 项目联系电话***********采购单******采购单位地址宁德市周宁县 采购单位联系方式周局长 ***********代理机构名称******代理机构地址宁德市蕉城区长兴城D区*号楼*** 代理机构联系方式陈先生 ****-******* ************的委托,就******关于周宁县粮食储备库项目专用设备采购项目合同包*项目(项目编号:XMCS-****(宁)***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XMCS-****(宁)***项目名称:******关于周宁县粮食储备库项目专用设备采购项目合同包*项目联系人:周局长 联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:宁德市周宁县 采购单位联系方式:周局长 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市蕉城区长兴城D区*号楼*** 采购代理机构联系方式:陈先生 ****-******* 四、废标、流标的原因周宁县粮食储备库项目专用设备采购项目合同包*流标公示*、招标文件编号:XMCS-****(宁)****、采购单位名称: ******采购单位地址:宁德市周宁县 联系人:周局长 联系方式:************、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址: 宁德市蕉城区长兴城D区*号楼*** 联系人: 陈先生 联系方式: ****-********、招标公告日期: ****年*月**日*、流标情况: 其中投标供应商“福州******”在资格文件中未附上专职人员职称证。 “******”******营业执照和专职人员职称证,均不符合招标文件规定,按无效投标处理;合格投标供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。*、评标成员名单:余深松 、龚武、林原在、 黄东兴、周国平*、流标公告届满期:****年*月**日 对流标结果提出质疑的,为流标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。特此公告 ! **********年*月**日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无