浙江杭州小林至东湖连接线工程、小林至东湖连接线工程(海宁段)土建施工(第TJ02标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示中标公示项目基本信息项目编号余交*******招标方式公开招标工程名称小林至东湖连接线工程、小林至东湖连接线工程(海宁段)土建施工(第TJ**标段)建设单位杭州余杭******代理机构浙江远大公路水运工程咨询事务所公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-**招标人投诉地点杭州余杭******联系电话****-********行业主管部门投诉地点杭州市余杭区交通运输局联系电话****-******** 拟中标单位:排名单位名称项目负责人投标报价(万元)工期要求*浙江******林海涛*****.******个月* * * * 备注否决情况及依据:******、江苏******第二信封报价函中的投标报价超过了投标控制价,根据评标办法***.******.***、***.******.***(*)的规定,否决上述两家投标人的投标文件。
查看隐藏内容