山东济南肥城市国土资源局建立土地、房产中介评估机构备选库项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTAFC****-****-***.项目名称:肥城市国土资源局建立土地、房产中介评估机构备选库*.预算控制价:无*.招标人:肥城市国土资源局地址:肥城市向阳街南首责任人:王主任电话:************.招标代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:肖砚利电话:************.评委评分明细表*.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东信源土*********.******.***.***.******.***.***山东嘉和土*********.******.***.***.******.***.***山东舜德土*********.******.***.***.******.***.***山东颐通土*********.******.***.***.******.***.***山东国建土*********.******.***.***.******.***.***济南中正土*********.******.***.***.******.***.***山东弘*********.******.***.***.******.***.***山东安诚信土*********.******.***.***.******.***.***山东天*********.******.***.***.******.***.****山东信*********.******.***.***.******.***.****山东天瑞土*********.******.***.***.******.***.****山东正*********.******.***.***.******.***.****山东普尔特土*********.******.***.***.******.***.****山东众信土*********.******.***.***.******.***.****山东联邦房*********.******.***.***.******.***.****山东中盛土*********.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.****山东天昊资产评*********.******.***.***.******.***.****山东信合土地房*********.******.***.***.******.***.****山东众*********.******.***.***.******.***.** *.*技术部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东信源土*********.******.***.***.******.***.***山东嘉和土*********.******.***.***.******.***.***山东舜德土*********.******.***.***.******.***.***山东颐通土*********.******.***.***.******.***.***山东国建土*********.******.***.***.******.***.***济南中正土*********.******.***.***.******.***.***山东弘*********.******.***.***.******.***.***山东安诚信土*********.******.***.***.******.***.***山东天*********.******.***.***.******.***.****山东信*********.******.***.***.******.***.****山东天瑞土*********.******.***.***.******.***.****山东正*********.******.***.***.******.***.****山东普尔特土*********.******.***.***.******.***.****山东众信土*********.******.***.***.******.***.****山东联邦房*********.******.***.***.******.***.****山东中盛土*********.******.***.***.******.***.****山*********.******.***.***.******.***.****山东天昊资产评*********.******.***.***.******.***.****山东信合土地房*********.******.***.***.******.***.****山东众*********.******.***.***.******.***.** *.*投标单位汇总得分表序号投标人名称 报价得分商务部分得分技术部分得分总分排名*山东信源土*********.******.***.****.*****山东嘉和土*********.******.***.****.*****山东舜德土*********.******.***.****.*****山东颐通土*********.******.***.****.*****山东国建土*********.******.***.****.****济南中正土*********.******.***.****.*****山东弘*********.******.***.****.*****山东安诚信土*********.******.***.****.****山东天*********.******.***.****.*****山东信*********.******.***.****.*****山东天瑞土*********.******.***.****.*****山东正*********.******.***.****.******山东普尔特土*********.******.***.****.*****山东众信土*********.******.***.****.******山东联邦房*********.******.***.****.*****山东中盛土*********.******.***.****.******山*********.******.***.****.******山东天昊资产评*********.******.***.****.*****山东信合土地房*********.******.***.****.******山东众*********.******.***.****.*** *.无效投标人情况表序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*山东金******未提供经审计的财务报告或者其基本账户开户银行出具的资信证明或者财政部门认可的政府采购专业担保机构出具投标担保函,根据招标文件***.******.***款的规定,为无效投标。*山东中大恒******投标文件中资信以及商务响应表未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件***.******.***款的规定,为无效投标。*泰安华夏岱******房地产评估资质证书不在有效期限内,根据招标文件***.******.***款的规定,为无效投标。*山东同******投标保证金未按招标文件要求缴纳至指定账户,根据招标文件***.******.***款的规定,为无效投标。*山东博莱******授权代表未按招标文件要求提供劳动合同及养老保险缴纳证明原件,根据招标文件***.******.***款的规定,为无效投标。 *.入围候选人名单序号投标人名称 报价得分商务部分得分技术部分得分总分排名*山东普尔特土*********.******.***.****.****山东信*********.******.***.****.****山东天*********.******.***.****.****山东天昊资产评*********.******.***.****.****山东国建土*********.******.***.****.****山东联邦房*********.******.***.****.*** *.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:李健、王笃海、曹停先
查看隐藏内容