福建福州鼓楼区属学校屋顶绿化一期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区属学校屋顶绿化一期工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 福顺恒〔****〕招字第W-***号本招标项目于**** 年*月** 日 **:** 时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区属学校屋顶绿化一期工程招标人:福州市鼓楼区园林局建设规模:总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标办法招标人评委:/ 专家评委:毛桂萍、柯文铸、王启汀; 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好*********日历天合格标准林健滔******完好*********日历天合格标准王莲金******完好*********日历天合格标准吴丽云******完好*********日历天合格标准黄习晶福******完好*********日历天合格标准陈******完好*********日历天合格标准吴燕福******完好*********日历天合格标准唐道金福******完好*********日历天合格标准郑******完好*********日历天合格标准柯志煌福******完好*********日历天合格标准陈传松福******完好*********日历天合格标准黄小花******完好*********日历天合格标准王晋闽福******完好*********日历天合格标准陈恩麟福建******完好*********日历天合格标准李熹福州******完好*********日历天合格标准陈少坡******完好*********日历天合格标准许文轩福建******完好*********日历天合格标准邹海香福建******完好*********日历天合格标准张桂梅******完好*********日历天合格标准郭******完好*********日历天合格标准邓樟平福******完好*********日历天合格标准林淑华福******完好*********日历天合格标准陈齐开******完好*********日历天合格标准林在锋福******完好*********日历天合格标准吴金养******完好*********日历天合格标准范伏相******完好*********日历天合格标准林文新福******完好*********日历天合格标准林******完好*********日历天合格标准黄家平******完好*********日历天合格标准余兴贵福州******完好*********日历天合格标准方怀雄福******完好*********日历天合格标准黄礼琴福******完好*********日历天合格标准张燕福州******完好*********日历天合格标准林小英******完好*********日历天合格标准王乃根福建******完好*********日历天合格标准郑晓燕福建******完好*********日历天合格标准王世冲福******完好*********日历天合格标准方榕福建******完好*********日历天合格标准黄******完好*********日历天合格标准林生******完好*********日历天合格标准黄凯******完好*********日历天合格标准林捷福******完好*********日历天合格标准汤萍福******完好*********日历天合格标准饶建明福******完好*********日历天合格标准郑新******完好*********日历天合格标准邹训峰福州******完好*********日历天合格标准王晓萍福******完好*********日历天合格标准魏秀敏******完好*********日历天合格标准黄******完好*********日历天合格标准******完好*********日历天合格标准翁文怡福建******完好*********日历天合格标准许芳******完好*********日历天合格标准卢明杰******完好*********日历天合格标准林******完好*********日历天合格标准林明权******完好*********日历天合格标准王虹兴福******完好*********日历天合格标准王彩云******完好*********日历天合格标准吴******完好*********日历天合格标准陈云祥******完好*********日历天合格标准谢晓珠福******完好*********日历天合格标准卓******完好*********日历天合格标准温若鹏******完好*********日历天合格标准张经葵百景(福建)******完好*********日历天合格标准刘振春福******完好*********日历天合格标准包瀚******完好*********日历天合格标准胡建文福建******完好*********日历天合格标准林振霖******完好*********日历天合格标准赖聚才******完好*********日历天合格标准罗******完好*********日历天合格标准赖和杰******完好*********日历天合格标准刘梅云福******完好*********日历天合格标准林娟福州******完好*********日历天合格标准徐在魁******完好*********日历天合格标准林登飞******完好*********日历天合格标准王晓辉福******完好*********日历天合格标准李冰******完好*********日历天合格标准刘******完好*********日历天合格标准翁******完好*********日历天合格标准林依妹福******完好*********日历天合格标准刘必福福******完好*********日历天合格标准赵暖金******完好*********日历天合格标准雷志芳厦******完好*********日历天合格标准蔡萍******完好*********日历天合格标准华彩霞福******完好*********日历天合格标准林克荣福******完好*********日历天合格标准许文财******完好*********日历天合格标准张广锐福******完好*********日历天合格标准陈颖福******完好*********日历天合格标准池******完好*********日历天合格标准郑峰福建******完好*********日历天合格标准童炳******完好*********日历天合格标准陈燕福******完好*********日历天合格标准洪志杰福州******完好*********日历天合格标准王明铭******完好*********日历天合格标准刘绍铿青龙(福建)******完好*********日历天合格标准黄成钢福建******完好*********日历天合格标准彭冲福建******完好*********日历天合格标准******完好*********日历天合格标准林艳霞福******完好*********日历天合格标准蔡春辉福建******完好*********日历天合格标准林华洋福建******完好*********日历天合格标准陈狮福******完好*********日历天合格标准谢家德福建省******完好*********日历天合格标准梁丽梅福******完好*********日历天合格标准陈姜英福州******完好*********日历天合格标准吴晓鹏******完好*********日历天合格标准罗晓肖福******完好*********日历天合格标准陈永生******完好*********日历天合格标准巫烨文福建省******完好*********日历天合格标准陈******完好*********日历天合格标准吴兴儒******完好*********日历天合格标准林响福******完好*********日历天合格标准李真福******完好*********日历天合格标准黄丽芳******完好*********日历天合格标准蔡榕霞福******完好*********日历天合格标准******完好*********日历天合格标准魏荣香福******完好*********日历天合格标准钱晓东福******完好*********日历天合格标准黄******完好*********日历天合格标准庄彩云福建省******完好*********日历天合格标准******完好*********日历天合格标准林祥权******完好*********日历天合格标准陈菊芳福******完好*********日历天合格标准关源福建******完好*********日历天合格标准郑炎平福建******完好*********日历天合格标准许******完好*********日历天合格标准陈欣福******完好*********日历天合格标准邱细萌福******完好*********日历天合格标准黄琳福州******完好*********日历天合格标准任秀兰******完好*********日历天合格标准林华伟******完好*********日历天合格标准杨爱萍******完好*********日历天合格标准杨静近福建******完好*********日历天合格标准石晓******完好*********日历天合格标准陈阳福建******完好*********日历天合格标准林燕荣福******完好*********日历天合格标准郭晓丽******完好*********日历天合格标准丁云萍福建******完好*********日历天合格标准杨辉燕******完好*********日历天合格标准李昌淦福******完好*********日历天合格标准陈均日昌(福建)******完好*********日历天合格标准冯爱金福******完好*********日历天合格标准程******完好*********日历天合格标准黄诗耀福建******完好*********日历天合格标准林******完好*********日历天合格标准华陈峰福******完好*********日历天合格标准刘园园福建******完好*********日历天合格标准陈燕******完好*********日历天合格标准林志平福建******完好*********日历天合格标准张银花******完好*********日历天合格标准李晓红******完好*********日历天合格标准蒙启仕金楷鼎(福建)******完好*********日历天合格标准陈炳兴福建华******完好*********日历天合格标准缪学营******完好*********日历天合格标准陈******完好*********日历天合格标准张永翔福******完好*********日历天合格标准石丽云福******完好*********日历天合格标准叶少洪******完好*********日历天合格标准杨香妹福******完好*********日历天合格标准林珠福******完好*********日历天合格标准张菊花福建******完好*********日历天合格标准郑素兰福******完好*********日历天合格标准郑******完好*********日历天合格标准何来兴******完好*********日历天合格标准张******完好*********日历天合格标准罗奕坛******完好*********日历天合格标准荣子秋福******完好*********日历天合格标准林海顺福******完好*********日历天合格标准林******完好*********日历天合格标准吴金华福建******完好*********日历天合格标准张******完好*********日历天合格标准陈******完好*********日历天合格标准王伏玲福******完好*********日历天合格标准王国存福******完好*********日历天合格标准薛来安******完好*********日历天合格标准张慧敏福******完好*********日历天合格标准许俊钦******完好*********日历天合格标准游沪圣******完好*********日历天合格标准张******完好*********日历天合格标准林勇*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标投标文件中未按招标文件要求提供项目技术负责人职称证根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.*********否决投标未按招标文件要求提交投标保证金且未提供招标文件要求的企业资质根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款、第***.******.***条款,否决其投标。福******否决投标投标函附录未按招标文件填写根据招标文件商务文件评审标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:福******项目经理:邱细萌工期:**个日历天工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准。投标总价:*******元 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区园林局地址: 福州市乌山路道山观弄*号;电话: ****-********;联系人:杨先生; 招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号四、五层,邮编: ****** ;电话:****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 王工、李工 。部门或机构名称:福州市鼓楼区园林局;电话:****-********;日期:**** 年 * 月**日