广西南宁广西师范学院五合校区二期污水处理站工程(GXZC2016-G2-4165-GLJY)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称广西师范学院五合校区二期污水处理站工程项目编号GXZC****-G*-****-GLJY建设单位广西师范学院招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构桂林******结构类型及规模污水处理站占地面积***.**㎡,日处理量为***m*;地下室总建筑面积为***.**㎡,地下一层,局部地下二层开标时间****年**月**日开标地点广西壮族自治区公共资源交易中心(广西南宁市青秀区怡宾路*号自治区政务服务中心*楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理柯良艳(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理龙仁福(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理何艳群(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******未提交合格的社保证明材料,资格审查不合格。公示媒介中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn、广西公共资源交易中心网站***.******.***质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门广西壮族自治区政府采购监督管理部门 投诉受理电话****- *******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。