福建厦门关于莆田华侨职业中专校园文化采购项目的流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 招标文件编号: 闽建发采购【****】***号项目名称:莆田华侨职业中专校园文化采购项目*. 采购单位名称: 莆田市华侨职业中专学校联系人:李先生 联系电话:************. 招标代理机构名称: 福建******招标代理机构地址: 莆田市梅园路中段第**栋*** 联系人:小詹 联系电话:****-********. 招标公告日期:****年**月**日—****年*月**日*. 流标情况: 截至有效投标时间止,共收到* 家投标人所递交的投标文件。经查询,*家保证金均已到账;评标委员会对这 * 家投标人的投标资格及投标符合性进行审查。经审查,******营业执照的经营范围不符合招标文件要求;******、中促(厦门)******资格标准第二点的要求*-*具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;无提供证明材料。视为无效标。有效投标人不足三家,故流标。*. 评标专家:方玉贤、杨武、戴建浜、郭明芬、吴金星*. 公示日期:*个工作日特此公告! 在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢! 福建******莆田市华侨职业中专学校****年*月**日
查看隐藏内容