山东烟台龙口市东城区、西城区共80套保障房采购项目第二包废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称龙口市东城区、西城区共**套保障房采购项目品目采购单位龙口市住房和规划建设管理局行政区域烟台市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位龙口市住房和规划建设管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称龙口市******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文龙口市东城区、西城区共**套保障房采购项目第二包废标公告一、采购项目名称:龙口市东城区、西城区共**套保障房采购项目二、采购项目编号:HLZB****H-***三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年*月**日五、废标原因:至投标截止时间****年*月**日*:**第二包共有*家投标单位参与投标,开标现场对龙口******资格进行审查,审查过程中发现龙口******未提供验收备案表,提供资格证明文件不齐全,本次招标无效。六、联系方式*、采购人:龙口市住房和规划建设管理局地 址:龙口市行政中心四楼联系人:曲元山 电 话:************、采购代理机构:龙口市******,地址:龙口市东莱街道松岚苑北临街楼中段联系人:温艳丽 联系方式:****-*******发布人:龙口市******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容