四川成都四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第二次)公开招标结果公告1月19日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第二次)公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第二次) 采购项目编号 LZZFCGQD(****) ****(*) 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省泸州市食品药品检验所 更正公告 无 采购代理机构名称 四川勤德建设****** 项目包个数 * 采购结果总金额 因通过资格性审查供应商不足三家,流标。 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 因通过资格性审查供应商不足三家,流标。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 SC*******,SC*******,SC*******,SC*******, ****************** 采购人地址和联系方式 地址:四川省泸州市龙马潭区蜀泸大道*号*栋联 系 人:李先生 联系电话:****-*******(项目咨询) 采购代理机构地址和联系方式 地址:泸州市江阳区江景北路*号沣泽苑宾馆附楼负一楼联系人:郭老师 ****-******* *********** 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:李先生 联系电话:****-*******(项目咨询) 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/**************c***********b*****.html 评审情况 评审情况(****).doc 备注 未通过资格审查供应商名单及原因:******未提供****年度经第三方审计的完整财务审计报告复印件和未提供人民检察院出具的行贿犯罪记录档案查询结果告知函原件。******未提供人民检察院出具的行贿犯罪记录档案查询结果告知函原件。******未提供****年度经第三方审计的完整财务审计报告复印件******未提供****年度经第三方审计的完整财务审计报告复印件。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容