福建福州石井小区保障房弱电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石井小区保障房弱电工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:*******元中标单位:第一中标候选人名称: 福******中标候选人公示招标编号: FJXCJFZ(****)GC***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **;** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 石井小区保障房弱电工程 招标人: 福****** 建设规模: 总建筑面积******m* ,财政控制价*******元 ,发包价:*******元,K值**%;招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈勋福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//谢振楼福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张虹福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//夏******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//周娟福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郭彦光******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈谨华******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//程石棱福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//赵******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//庄点福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//纪俊奇******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//胡晓峰日昌(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//肖贞杰福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑有柱******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//杨斌福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//于爱娟******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//魏******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄流友福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄永庆******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//余永婷福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴云珍******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//俞钦福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘宇福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈勇福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//杨坚福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林梦得福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//杨应元福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//洪兴福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//潘建堂福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//罗成双******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//鄢******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//汤梅沾宏基置业(集团)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//卢思丽******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//汤云添厦******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//蔡沁蓉******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//江挺福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈绣福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张永淦******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林芷菲福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄海康福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//柴******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈秀坚******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//韩妹妹福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李仲明******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郭******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林万淦福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李宝祥******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//魏明*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格资格审查文件未提供营业执照及电子与智能化工程专业承包资质证书依据招标文件投标须知前附表第**项投标人资格条件要求/福******不合格技术负责人专业不符合招标文件要求依据招标文件第三章评标办法和标准数据表第*项第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 潘建堂 工期: ** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: ******* 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额 / 元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程规模工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福****** 办公地址: 福清市建设局五楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 魏伟 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市华林路***号锦绣福城西区*层***单元 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 傅巧妹 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福清市住房和城乡建设局 办公地址: 福清市元洪路**号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容