福建龙岩福建省建(建宁)长(长汀)武(武平)高速公路龙岩段工程可行性研究报告编制服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省建(建宁)长(长汀)武(武平)高速公路龙岩段工程可行性研究报告编制服务中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******* 元中标单位:中交第二公******福建省建长武高速公路龙岩段工程可行性研究报告编制服务评标结果公示招标编号:安华岩招字(****)***号本项目于****年*月**日在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层开标,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现予以公示:一、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:中交第二公******,报价******* 元(不含不可预见费); 项目负责人:席先华,身份证号码:******************;第二中标候选人:云南省交通规划设计院,报价 *******元(不含不可预见费),项目负责人:何帆,身份证号码:******************;第三中标候选人:安徽省交通规划******,报价 *******元(不含不可预见费),项目负责人:陈修和,身份证号码:******************;二、否决情况及原因:贵州省交通规划勘******未按招标文件提交投标保证金,不符合招标文件要求,按否决处理。三、评委名单:陈永明、朱才承、丘仁科、陈凌云、刘永忠。四、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。监督部门:龙岩市交通运输局 电话:****-******* 招 标 人:龙岩市公路建设管理处招标代理机构:****** 日期:****年*月**日