山东威海高端产业园一期中埠、北埠区域及周边场地平整工程(标段一)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:威招审(SG*********)号 项目名称:高端产业园一期中埠、北埠区域及周边场地平整工程 重新招标 高端产业园一期中埠、北埠区域及周边场地平整工程一标段招标单位:荣成市经济开发区建设局招标代理单位:威海市建设工程******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*荣*******.**合格*合格合格合格合格合格荣成市*******.**合格*合格合格合格合格合格*******.**合格*合格合格合格合格合格荣*******.**合格*合格合格合格合格合格荣成市*******.**合格*合格合格合格合格合格荣*******.**合格*合格合格合格合格合格荣*******.**合格*合格合格合格合格合格荣*******.**合格*合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*荣******投标文件中未提供银行汇款或转账凭证*******未提供银行汇款凭证或转账凭证*荣成石******投标文件中报价部分改变清单描述*荣******投标文件中未提供银行汇款或转账凭证*荣******未提供银行汇款凭证或转账凭证*荣******未提供企业营业执照原件、保证金收据、基本账户开户许可证、银行汇款凭证或转账凭证*威海经济技术******投标文件中报价部分改变清单描述*荣******未提供账户开户许可证、银行汇款凭证*荣成******未提供所有资信原件********未提供保证金收据、银行汇汇款凭证或转账凭证**荣成******未提供银行汇保证金收据、基本账户开户许可证**威海******营业执照与资质证书法人不一致**荣******技术标文件字体不符合招标文件要求**荣******未提供基本账户开户许可证**荣******未提供银行汇保证金收据、汇款凭证或转账凭证**威海******投标文件中未提供保证金收据
中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(万元)其中暂估价(万元)其中暂列金额(万元)评标结果荣******岳鑫***.******.***.**中标中标单位:荣******项目负责人:岳鑫中标价:***.******万元工期:**开标时间:****/*/**建设规模:******立方米注:中标价为投标总价 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业备注岳鑫项目经理鲁************建筑工程 注册建造师 二级 刘志超技术负责人鲁************ 杨元祥施工员K******* 姜永杰质检员K******* 孙虎安全员k******* 夏军清材料员K******* 孙巧娜资料员K******* 孙忠玉机管员K******* 张旭阳预算员k******* 公示说明:按照投标单位的报价执行公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分