江苏常州六条道路及十个老小区周边街景(店招牌)综合整治项目溧阳市平陵街、张巷路周边街景(店招牌)综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
六条道路及十个老小区周边街景(店招牌)综合整治项目工程中标公示工程编码****************工程名称六条道路及十个老小区周边街景(店招牌)综合整治项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市平陵街、张巷路周边街景(店招牌)综合整治工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点燕园路、台港路、罗湾路、锦绣路、清溪中路、清溪南路及燕山新村、文化新村、龙亭苑、桂茗园、昆仑花园、昆仑东苑、东方花园、平陵二村、和平一区、和平二区周边项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**溧阳市平陵街、张巷路周边街景(店招牌)综合整治工程(装饰装修;其他);吴狄锟**************.**溧阳市平陵街、张巷路周边街景(店招牌)综合整治工程(装饰装修;其他);孙明远*上海*************.**溧阳市平陵街、张巷路周边街景(店招牌)综合整治工程(装饰装修;其他);鲍娟资格审查结果公示单位名称结果备注江苏******资审通过******资审通过************资审通过******资审通过上海******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通******资审******资审******资审通过******资审通过常州******资审通******资审通过溧******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******抽签未入围******抽签未入围******抽签未******安全生产许可证过期溧阳市******法人代表承诺书不符合要求******法人代表承诺书不符合要求******抽签未入围******抽签未******抽签未入围常******抽签未入围******抽签未******抽签未******抽签未入围评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.**上海*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************上海******************************常州市************************常州************溧******************************************************************江苏************投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***上海********.***********.***********.***常州市********.***********.***江苏********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****溧********.************.************.****常州********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日六条道路及十个老小区周边街景(店招牌)综合整治项目项目中标情况工程编码****************工程名称六条道路及十个老小区周边街景(店招牌)综合整治项目建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点燕园路、台港路、罗湾路、锦绣路、清溪中路、清溪南路及燕山新村、文化新村、龙亭苑、桂茗园、昆仑花园、昆仑东苑、东方花园、平陵二村、和平一区、和平二区周边项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理吴狄锟资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况