福建龙岩龙岩市新罗区龙津河综合整治管理委员会河漂垃圾清捞项目的中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:河漂垃圾清捞项目*.项目编号:XLZFCG-****-***.采购人名称: 龙岩市新罗区龙津河综合整治管理委员会地址:龙岩市新罗区溪南溪畔路*号联系人:张顺 电话: ************.代理机构名称:****** 地址: 龙岩市新罗区凤凰路*号项目负责人:林女士 联系电话:****-********.招标公告日期:****年**月**日*.招标结果确定日期:****年*月**日*.资格性及符合性审查情况:合同包一:评标委员会根据招标文件规定,对各投标人进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家;合同包二:评标委员会根据招标文件规定,对各投标人进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家;合同包三:评标委员会根据招标文件规定,对各投标人进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家;合同包四:评标委员会根据招标文件规定,对各投标人进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家;合同包五:评标委员会根据招标文件规定,对各投标人进行资格性及符合性审查。结果如下:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家;*.废标情况:合同包一、三、五废标情况:龙岩新罗区******的投标文件未按招标文件要求提供经审计的****年财务报告或其基本开户银行在本招标文件发布之日之后出具的资信证明或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函,其资格证明材料不符合招标文件的规定。根据招标文件**.*的规定,投标人提供资格证明材料不符合招标文件要求,其投标被拒绝。合同包二、四废标情况:无*.中标情况合同包号项目名称河漂垃圾清捞合同包一服务要求或标的的基本概况详见招标文件中标供应商名称龙******中标供应商地址上杭县临江镇江滨路*号***室中标金额******元合同包二服务要求或标的的基本概况详见招标文件中标供应商名称龙******中标供应商地址福建省龙岩市新罗区曹溪镇甘蔗岭天马山庄(综合楼)*幢***-*中标金额******元合同包三服务要求或标的的基本概况详见招标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福建省龙岩市新罗区东肖镇龙达路**号(龙岩经济技术开发区)综合楼*层***号中标金额******元合同包四服务要求或标的的基本概况详见招标文件中标供应商名称福******中标供应商地址福建省龙岩市新罗区西陂镇龙腾中路***号水韵华都*号楼**号店中标金额******元合同包五服务要求或标的的基本概况详见招标文件中标供应商名称福建省龙******中标供应商地址龙岩市新罗区人民西路***号万邦棕榈郡商住楼*幢**单元***号中标金额******元 **、其他(协议供货、定点采购项目信息):/**.评标委员会成员名单:丁荫祥、林丽葆、赖华生、游美华、张再坚**、公告截止时间:*个工作日**********年*月**日
查看隐藏内容