福建三明大田县大仙峰保护区宣教中心及森林防火营房道路及操场硬化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大田县大仙峰保护区宣教中心及森林防火营房道路及操场硬化工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:****** 元中标单位:福******;大田县大仙峰保护区宣教中心及森林防火营房道路及操场硬化工程中标候选人公示大田县大仙峰保护区宣教中心及森林防火营房道路及操场硬化工程招标于****年*月**日**:**在大田县公共资源交易中心举行,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件规定备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况: *、招标人:大田县林业局 *、项目名称:大田县大仙峰保护区宣教中心及森林防火营房道路及操场硬化工程*、招标编号:环闽明招 (****)D***号*、中标候选人为: 第一中标候选人为:福******;项目经理: 罗志录;证号: 闽************ 中标价:****** 元第二中标候选人为:福建省大******;项目经理: 柳祖灿 ;证号:闽************ 中标价:****** 元 第三中标候选人为:福******;项目经理: 刘伟 ;证号:闽************ 中标价:****** 元 二、投标人废标情况及原因,如下:******,项目负责人没有提供检察院开具的无行贿犯罪证明。三、评标委员会成员名单:刘珍超、杜起升、范文孝 。公示时间: ****年 *月**日至 ****年 *月**日四、联系方式招标人:大田县林业局 地址:大田县雪山南路*号,邮编: ****** 电话: *********** ; 联系人: 李先生 ;招标代理机构:福建****** 地址:大田县玉山路**号,邮编:******电话:***********联系人:陈女士监督部门或机构名称:大田县住建局 电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。****年*月*日