福建厦门古田县小型农田水利项目县建设2016年度(平湖镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:XMTY[宁招]**-***本工程于****年*月**日**时**分在古田县公共资源交易中心开标室开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:古田县小型农田水利项目县建设****年度(平湖镇)招标人名称:古田县平湖镇人民政府招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:黄兴国、魏各蓉、钟毓宁、黄江杉、徐书文评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理:陈霖 证书编号:闽************工期: * 个月,其中各关键节点的工期要求为:无报价金额:柒佰捌拾万叁仟肆佰玖拾叁元(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据*. 福******、湖南******:未提供 “已标价工程量清单”电子文件,不满足招标文件投标须知*.*条,被认定为无效标;*. 福******:投标文件的资格审查文件、商务文件未正确进行分别单独装订、分别单独包封,不满足招标文件投标须知*.*条,被认定为无效标;*. 福******、福建******:拟派出本合同工程的施工员、质检员、材料员和安全员等现场管理人员未提供合格有效的本企业在岗证明,不满足招标文件资格文件评审标准***.******.***条,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:古田县平湖镇人民政府地 址:古田县平湖镇人民政府电 话:***********联系人: 陈先生 招标代理机构: 厦门****** 地址: 宁德市蕉城区宁川路西侧鑫弘花园A幢***、*** ,邮编: ****** 电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* 联系人: 陈小姐 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。监督部门:古田县水利局、古田县财政局 电 话:****-*******、****-*******日期: ****年*月**日
查看隐藏内容