福建福州福建省经济和信息化委员会工展中心二期5-8 层新办公用房维修改造工程EPC项目(重新招标)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号: ****-********C本工程于****年**月**日*:**时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并推荐中标候选人,并经招标人确认,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建省经济和信息化委员会工展中心二期*-* 层新办公用房维修改造工程EPC项目(重新招标)招标人名称:福建省经济和信息化委员会建设规模:投资约***万元招标方式:国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈冉、余天寅专家评委:吴成村、孙秋月、项榕、陈文平、林辉评标办法: 综合评估法 *、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:武夷装修工程(福州)有限公司&福建省建筑设计研究院承包人项目总负责人:林朝焰,项目设计负责人:黄乐颖;施工负责人:林朝焰;中标价:设计费人民币**.**万元,建筑安装费下浮*%;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格拟派出的施工负责人(项目经理)安全生产考核合格证书B证过期不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审要求/*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日;*、联系方式招标人:福建省经济和信息化委员会地 址:福建省福州市鼓楼区华林路***号省政府大院*号楼*层电 话:*********** 传真:****-********联系人:薛先生招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦电 话:****-******** 传真:****-********联系人:黄先生 日期:****年**月*日
查看隐藏内容