福建泉州德化县诗墩至土坂路段K0+700-K0+800边坡整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县诗墩至土坂路段K*+***-K*+***边坡整治工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称德化县诗墩至土坂路段K*+***-K*+***边坡整治工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县市政公用事业管理局地 址德化县北三环(诗墩至土坂路段)联系电话***********中标价**.****万元工 期**日历天中标候选人情况第一中标候选人福******项目经理:黄进安证号:闽************第二中标候选人福******项目经理:赵生发证号:闽************第三中标候选人******项目经理:许桂连证号:闽************中标人福******项目经理黄进安证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******经查询投标文件中项目技术负责人的社保证明文件无效;******安全生产许可证过期。以上两家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员: 涂健斌 陈建雄 苏立康以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 .招标人:德化县市政公用事业管理局 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年*月**日
查看隐藏内容