福建福州福建省龙岩金叶复烤有限责任公司2017-2018年度通用配件采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日上午*时**分在福建省******会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:福建省**********-****年度通用配件采购项目标段*:第一中标候选人:龙岩****** ,投标报价:******.**元;第二中标候选人:****** ,投标报价:******.** 元。标段*:第一中标候选人:龙岩****** ,投标报价:******.**元;第二中标候选人:******,投标报价:******.**元;第三中标候选人:******,投标报价:******.**元。标段*:第一中标候选人:龙****** ,投标报价:******.**元;第二中标候选人:****** ,投标报价:******.**元。标段*:第一中标候选人:******,投标报价:******.**元;第二中标候选人:龙岩******,投标报价:******.**元。第三中标候选人:******,投标报价: ******.**元。标段*:第一中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:龙岩******,投标报价:*****.**元;第三中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元。标段*:第一中标候选人:******,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:龙岩****** ,投标报价:*****.**元;第三中标候选人:******,投标报价:*****.**元。标段*:第一中标候选人:龙岩******,投标报价:******.**元;第二中标候选人:******,投标报价:******.** 元;第三中标候选人:******,投标报价:******.**元。标段**:第一中标候选人:****** ,投标报价:******.**元。第二中标候选人:龙******,投标报价:******.**元;第三中标候选人:******,投标报价:******.**元;标段**:第一中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:龙岩****** ,投标报价:*****.** 元;第三中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元。标段**:第一中标候选人:******,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:龙岩****** ,投标报价:*****.**元;第三中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元。标段**:第一中标候选人:******,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:******,投标报价:*****.**元;第三中标候选人:******,投标报价:*****.**元;标段**:第一中标候选人:******,投标报价:******.**元;第二中标候选人:******,投标报价:******.**元;第三中标候选人:******,投标报价:******.**元;标段**:第一中标候选人:****** ,投标报价:*****.**元;第二中标候选人:****** ,投标报价:*****.** 元;第三中标候选人:****** ,投标报价:*****.** 元;标段**:第一中标候选人:******,投标报价:******.** 元;第二中标候选人:龙岩******,投标报价:******.**元;第三中标候选人:福******,投标报价: ******.** 元;标段**:第一中标候选人:******,投标报价: ******.** 元;第二中标候选人:龙******,投标报价: ******.** 元;本项目标段*、标段*、标段**、标段**及标段**,因投标家数均不足三家,故标段*、标段*、标段**、标段**及标段**均招标失败;本项目标段**、标段**及标段**,经评标委员会对投标文件资格性、响应性和符合性审查后,有效投标家数不足三家且剩余投标单位不具有竞争性,故本项目本项目标段**、标段**及标段**均招标失败。被确定为废标的投标人名称及原因:*******:递交的“增值税专用发票”未加盖“增值税专用发票”章且未提供其他一般纳税人证明材料,不符合招标文件要求;*、厦门******:递交的“增值税专用发票”密码区为空白及未加盖“增值税专用发票”章并且未提供其他一般纳税人证明材料,不符合招标文件要求;*******:投标文件中未提供证明投标人为一般纳税人的相关证明材料,不符合招标文件要求;*、成******:递交的投标文件中,所投产品**-***“厂家或品牌”未响应招标文件要求;*、昆******:递交的投标文件中,所投产品**-***“厂家或品牌”未响应招标文件要求;*、秦皇******:递交的投标文件中,所投产品**-***“厂家或品牌”未响应招标文件要求;*、******:递交的投标保证金未通过投标人基本户形式提交,不符合招标文件要求;*、龙******:递交的投标文件中未承诺投标有效期,不符合招标文件要求;*、龙岩******:递交的投标文件中承诺的投标有效期为*天,不符合招标文件要求;**、沧******:递交的投标文件中,所投产品“厂家或品牌”全部未响应招标文件要求;********:递交的投标文件中,标段*中第*-***投标单价为***元超过最高限价***元,该标段不符合招标文件要求;。三、评标委员会成员名单:谢汉斌、陈盛坚、陈华开、卢焯权、廖明辉、廖永红、胡荣汤、黄榕、郑彬。 公示时间: ****年 **月**日至****年 **月 ** 日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:福建省******(盖章) 联系方式:****-*******招标代理机构:福******(盖章) 联系方式:****-***********年**月**日
查看隐藏内容