内蒙古乌兰乌兰察布市北沙梁至武家村公路加油站、加气站、维修车间工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路加油站、加气站、维修车间工程施工招标中标候选人公示招标项目编号: BWJYZJQZZB-****所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 加油站、加气站工程的施工
维修车间工程的施工中标单位: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路加油站、加气站、维修车间工程施工招标中标候选人公示
乌兰察布市北沙梁至武家村公路加油站、加气站、维修车间工程施工招标在乌兰察布市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
BWJYZJQ标段:
推荐第*中标候选人 河北****** 投标报价 **,***,***元
项目经理(姓名) 梁强强 建造师证书编号 ********
项目经理个人业绩 *、藁城服务区东(西)区加油站改造工程
备选项目经理(姓名) 张如意 建造师证书编号 ********
备选项目经理个人业绩 *、侯马车新城加油站站房改造装修工程
项目总工(姓名) 冯 勇 职称资格 工程师
项目总工个人业绩 *、藁城服务区东(西)区加油站改造工程
备选项目总工(姓名) 王志强 职称资格 工程师
备选项目总工个人业绩 *、侯马车新城加油站站房改造装修工程
投标单位填报的业绩 *、 藁城服务区东(西)区加油站改造工程
*、候马车新城加油站站房改造装修工程
推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元
项目经理(姓名) 高 厂 建造师证书编号 ********
项目经理个人业绩 *、邢台**、***加油站改造工程施工
备选项目经理(姓名) 王 波 建造师证书编号 ********
备选项目经理个人业绩 *、石家庄***、***加油站改造工程
项目总工(姓名) 宋英雪 职称资格 工程师
项目总工个人业绩 *、邢台**、***加油站改造工程施工
备选项目总工(姓名) 武现勇 职称资格 工程师
备选项目总工个人业绩 *、石家庄***、***加油站改造工程
投标单位填报的业绩 *、邢台**、***加油站改造工程施工
*、石家庄***、***加油站改造工程
BWWXCJ标段
推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 *,***,***元
项目经理(姓名) 徐国强 建造师证书编号 ********
项目经理个人业绩 *、安南高速公路服务区房建工程
备选项目经理(姓名) 任现东 建造师证书编号 ********
备选项目经理个人业绩 *、江西财经大学体育馆、图书馆建设工程
项目总工(姓名) 胡耀元 职称资格 工程师
项目总工个人业绩 *、江西财经大学体育馆、图书馆建设工程
备选项目总工(姓名) 王 涛 职称资格 工程师
备选项目总工个人业绩 *、安南高速公路服务区房建工程
投标单位填报的业绩 *、江西财经大学体育馆、图书馆建设工程
*、安南高速公路服务区房建工程
推荐第*中标候选人 河****** 投标报价 *,***,***元
项目经理(姓名) 张俊威 建造师证书编号 ********
项目经理个人业绩 *、烟草公司综合楼办公楼SOHO商务楼
备选项目经理(姓名) 闫军昌 建造师证书编号 ********
备选项目经理个人业绩 *、长治县实验小学校区
项目总工(姓名) 田东辉 职称资格 工程师
项目总工个人业绩 *、长治县实验小学校区
备选项目总工(姓名) 王齐建 职称资格 工程师
备选项目总工个人业绩 *、烟草公司综合楼办公楼SOHO商务楼
投标单位填报的业绩 *、 杭州市余杭区仁和镇老干部活动中心建设工程
*、杭州市余杭区仁和镇人民政府办公楼给排水系统改造项目
推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 *,***,***元
项目经理(姓名) 袁飞平 建造师证书编号 ********
项目经理个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾二期工程
备选项目经理(姓名) 周斌 建造师证书编号 ********
备选项目经理个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程
项目总工(姓名) 罗 伟 职称资格 高级工程师
项目总工个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程
备选项目总工(姓名) 漆 俊 职称资格 工程师
备选项目总工个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾二期工程
投标单位填报的业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程
*、东乡闽鸿星港湾二期工程
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
被否决投标的投标人名称 被否决投标的标段 被否决依据和原因
任丘市****** BWJYZJQZ 投标人未附企业验资报告或企业注册地工商部门出具的股东出资情况证明,不满足“评标办法”资格评审第(*)规定。
公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:乌兰察布市交通运输局执法室赵俊
地 址:集宁新区交通运输信息指挥中心
电 话:****-*******
邮 编:******招 标 人:乌兰察布市北沙梁至武家村公路管理办公室
招标代理:内蒙古海维******
联 系 人:白占成 亢 锋
电 话:*********** ***********中标金额: -投标单位: 任丘市******
******
河******
河北******
江******
江西******
******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路工程建设管理办公室项目负责人(招标师)签章: -地址: -邮编: -电话: ---传真: ---电子邮件: ******