福建福州长乐市妇幼保健院保洁物业服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称长乐市妇幼保健院保洁物业服务项目品目服务/房地产服务/物业管理服务采购单位长乐市妇幼保健院行政区域长乐市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈丽清、 郑韶钦项目联系电话****-********采购单位长乐市妇幼保健院采购单位地址长乐市采购单位联系方式林春龙/****-********代理机构名称福******代理机构地址福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场*号楼***室 代理机构联系方式郑韶钦/****-********附件:附件*废标公告.doc福******受长乐市妇幼保健院的委托,就长乐市妇幼保健院保洁物业服务项目项目(项目编号:FJBYZ*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJBYZ*******项目名称:长乐市妇幼保健院保洁物业服务项目项目联系人:陈丽清、 郑韶钦联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:长乐市妇幼保健院采购单位地址:长乐市采购单位联系方式:林春龙/****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场*号楼***室 采购代理机构联系方式:郑韶钦/****-********四、废标、流标的原因******未提供近期依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料复印件及其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性审查不通过;******未提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性审查不通过;福******未提供其住所地或本项目业务发生地检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性审查不通过。经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容