福建南平福建省武夷山市自来水公司石雄水厂一级泵房移址电气工程和自控系统项目的公开招标公告废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称******石雄水厂一级泵房移址电气工程和自控系统项目的公开招标公告品目货物/通用设备/机械设备/其他机械设备采购单位******行政区域武夷山市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人谢鑫项目联系电话****-********转***采购单位******采购单位地址武夷山市采购单位联系方式吴女士 ****-*******代理机构名******代理机构地址福建省武夷山市迎宾路**号*层***室代理机构联系方式谢鑫 ****-********转*** ****-*************受******的委托,就******石雄水厂一级泵房移址电气工程和自控系统项目的公开招标公告项目(项目编号:ZFCG-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZFCG-****-***项目名称:******石雄水厂一级泵房移址电气工程和自控系统项目的公开招标公告项目联系人:谢鑫联系方式:****-********转***二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:武夷山市采购单位联系方式:吴女士 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省武夷山市迎宾路**号*层***室采购代理机构联系方式:谢鑫 ****-********转*** ****-*******四、废标、流标的原因经评审,福******、福******未提供国家有强制性要求认证产品的证书材料,资格性审查不合格。福******资格性与符合性审查均合格。根据招标文件**.* “在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标供应商不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购”。本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜专家名单:李志鹏、尹志琳、朱瑾霞、钟文华、吴敏本公告期限为本公告发布之日起*个工作日。
查看隐藏内容