江西赣州赣州新能源汽车科技城枫林大道(章田路—南康机场快速路)工程赣州新能源汽车科技城枫林大道(章田路—南康机场快速路)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称赣州新能源汽车科技城枫林大道(章田路—南康机场快速路)工程工程地址赣州新能源汽车科技城建筑面积*.**结构/层数/招标范围本工程道路全长约****.** m,道路规划断面宽**m,双向六车道,两侧各设一条非机动车道,雨水管最大管径DN****m,水泥混凝土路面,主要包含道路工程(路基、路面、交叉口);排水工程(雨水、污水、管线综合);交通工程(标志、标线、交通信号控制);照明工程(路灯照明);绿化工程。即桩号k*+***.***~k*+***工程施工图纸及工程量清单所涵盖的所有工作内容。招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)一级投标报价********.**元建造师姓名吴兴兵注册证书注册号********建造师等级市政公用工程一级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:保证金未按规定时间到账认定******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******元暂估价*元其他暂定费*元合计******元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据