云南保山陇川县景罕镇大帕浪至红旗社公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陇川县景罕镇大帕浪至红旗社公路工程中标公示发布时间:****/*/** 浏览次数 : ***次 发布员:云南******中标公示登记表 交易编号:LCCG****-**招标人陇川县交通运输局联系人及电话冯工***********工程名称陇川县景罕镇大帕浪至红旗社公路工程招标代理机构云南******招标规模本项目投资规模约***万元招标备案编号 招标方式√公开 □邀请结构类型水凝混凝土预制块路面招标类别√施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间****年**月**日**时 **分公示时间****年**月**日至****年**月**日采用评标办法合理低价法拦标价(元)*******.**投标人数量**拟中标人 ******联系人及电话 杨炳六 ***********中标人业绩凤庆县****年通村油路硬化建设工程(营盘至帮拐公路);勐腊县****年行政通畅工程(勐伴镇金厂河公路);芒市****年第一批建制村通畅工程第*标段;罗平县阿岗镇洒谷农村公路改建工程中标人资质公路施工总承包叁级√中标价 (元)/□费率(%) *******.**质量合格√工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天 项目负责人 秦文敏项目负责人资格等级建造师资格证书编号 滇*************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人******得分(票) **.**第二中标候选人******得分(票) **.**第三中标候选人云南******得分(票)**.**(其他投标人)… … 得分(票) 被否决的投标人及否决理由:序号投标人未通过原因备注*保山市******项目经理、项目总工业绩不符合招标要求 *******安全人员资格未响应招标文件要求 *云南******项目经理与所投的其他标段重复,不符合招标文件要求 *******项目经理与所投的其他标段重复,不符合招标文件要求 *******项目经理与所投的其他标段重复,不符合招标文件要求 *云******未响应招标文件其他要求(未提供施工机械设备发票) *******项目经理、项目总工业绩不符合招标要求 *******项目经理、项目总工业绩不符合招标要求 *******项目经理与所投的其他标段重复,不符合招标文件要求 **云南******项目经理与所投的其他标段重复,不符合招标文件要求 ********未响应招标文件其他要求(砂浆搅拌机发票不满足招标文件要求) ********不符合投标文件份数符合招标文件规定(投标文件正本提供的证明材料均为黑白复印件) ********项目经理、项目总工业绩不符合招标要求 ********投标保证金未从基本账户转出,不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标要求 ********单价分析资料加盖造价员工程师资格印章不符合招标文件要求 ********单价分析资料加盖造价员工程师资格印章不符合招标文件要求 本公示在德宏州公共资源交易中心网站(http://***.******.***.gov.cn)和陇川政务服务管理局(http://lczwfw.com)上同步发布。
查看隐藏内容