福建厦门中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价:详见中标候选人公示中标单位:详见中标候选人公示中标候选人公示编号: 晋政施招***********中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程项目公开招标于 ****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、进入评审的有效投标人:有效投标人名称投标报价(N,元)企业综合信用分(分)综合信用折分系数(P)荣誉折分系数(G)法定代表人折分系数(Y)评标价(H,元)*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** *********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** 福*********.******.*** *.**** *.**** *.**** ***.**** *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称评标价H=N×P×G×Y(元)备注福*********.*************.*************.*****、评标办法:经评审合理低价中标法*、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:*、厦******递交的投标文件中总投标报价汇总表投标报价高于招标最高限价,经评审,界定为废标。*******拟派的项目负责人在福建省建筑市场综合监管信息平台查询无法查询到相关信息,经评审,界定为废标。*、福******投标文件中拟派的项目负责人建造师证件与原件不一致,经评审,界定为废标。*、评标委员会成员名单:黄水红、黄俊贤、汪俊蓉、杨洁琼、潘梅蓉*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间:****年*月*日**时**分(北京时间);地点:晋江市建设工程招投标中心二楼开标室(地址:福建省晋江市世纪大道南路城市展馆);(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑〔****〕**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处(授权委托书格式详见投标文件格式)。*、联系方式招标人:省印刷产业(晋江)******(公章)办公地址:晋江市磁灶镇邮政编码:****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:李先生招标代理机构: 泉州******(公章)办公地址:泉州市田安路中段恒丰商厦***A邮政编码:****** ,联系电话:********传真:****-******** ,联系人: 小林 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(万元)工期 (日历天)工程质量项目负责人******完好***.*******合格林建洪福******完好***.*******合格陈志林福******完好***.*******合格陈俊杰厦******完好***.*******合格杨******完好***.*******合格李文海福******完好***.*******合******完好***.*******合格谢振华福******完好***.*******合格陈长庆福******完好***.*******合格李新华福******完好***.*******合格吴晓阳福******完好***.******合格王艳******完好***.*******合格陈彬福******完好***.*******合格辛明阳******完好***.*******合格沈灿辉福******完好***.*******合格王进福福******完好***.*******合格马丁福******完好***.*******合格卢培煌福******完好***.*******合格苏******完好***.*******合格张******完好***.*******合格林立伟福******完好***.*******合格陈志聪福******完好***.*******合格刘祖春福******完好***.*******合格黄振兴福建******完好***.*******合格黄伟平福******完好***.*******合格曾志鹏福******完好***.*******合格陈******完好***.*******合格黄智******完好***.*******合格何学营福******完好***.******合格李进田******完好***.******合格方******完好***.*******合格宋林茂福建******完好***.*******合格林丽琴福******完好***.*******合格许******完好***.*******合格曾******完好***.*******合格张惠钦福******完好***.*******合格钟******完好***.*******合格曾宇杰福******完好***.*******合格王鹏福******完好***.*******合格陈江辉******完好***.*******合格颜******完好***.*******合格蔡剑华******完好***.*******合格陈晓燕福建******完好***.*******合格连海波福******完好***.*******合格张玲泉州******完好***.*******合格张清波******完好***.*****合格郑志堂福******完好***.******合格余******完好***.*******合格刘******完好***.*******合格黄******完好***.*******合格陈******完好***.*******合格李闽川福******完好***.*******合格钟国强福******完好***.*******合格陈******完好***.*******合格陈海燕福******完好***.*******合格柳熔彬******完好***.*******合格卢宝玲******完好***.*******合格陈朝晖福******完好***.*******合格陈晓丽福******完好***.*******合格陈雪娥福******完好***.*******合格肖栋梁福******完好***.*******合格陈秀明晋江******完好***.*******合格吴天宝福******完好***.*******合格陈志翔福******完好***.*******合格李******完好***.*******合格黄荣桂福建******完好***.*******合格张哲文泉******完好***.*******合格黄金清福******完好***.*******合格苏伟彬福建******完好***.*******合格******完好***.*******合格杜远鹏泉******完好***.*******合格张群芳福******完好***.*******合格陈雪红******完好***.*******合格何志平福******完好***.******合格陈炳雄福******完好***.******合格杜******完好***.******合格陈******完好***.*******合格曾丽华福******完好***.*******合格尤幼玉******完好***.*******合格王惠兰福******完好***.*******合格周斌斌新世界(福建)******完好***.*******合格蔡乘秋福******完好***.*******合格蔡伟伟福******完好***.******合格郑素珍福******完好***.*******合格张爱民福******完好***.*******合格刘******完好***.*******合格黄延延福建******完好***.*******合格黄泽桑福******完好***.*******合格廖群芬******完好***.*******合格苏******完好***.*******合格杨汉杰福建******完好***.*******合格杨志顺福******完好***.*******合格王景慧福******完好***.*******合格朱涛福******完好***.*******合格江祥煜福******完好***.*******合格刘******完好***.*******合格刘永锋******完好***.*******合格张学净福******完好***.*******合格张******完好***.*******合格陈清河福******完好***.*******合格吴玉琳福******完好***.*******合格黄丰严******完好***.*******合格李克勤福******完好***.*******合格贺正勇福******完好***.*******合格林******完好***.*******合格谢志聪******完好***.*******合格陈霞珠福建******完好***.*******合格蔡******完好***.*******合格黄心刚福******完好***.*******合格吴******完好***.*******合格王君福******完好***.*******合格侯少锋福建省******完好***.*******合格李世生福******完好***.*******合格唐******完好***.*******合格黄丽腾福******完好***.*******合格汤庆良福******完好***.*******合格陈******完好***.******合格叶******完好***.******合格张加丁福******完好***.******合格刘******完好***.*******合格卜金坤福******完好***.*******合格尤明峰福建******完好***.*******合格周慈嘉福******完好***.******合格庄平强福******完好***.*******合格金萍福******完好***.*******合格游年文******完好***.*******合格刘永******完好***.*******合格张晓峰福建******完好***.******合格林志福福******完好***.*******合格黄永正福******完好***.*******合格黄志新福******完好***.*******合格夏绿野福******完好***.*******合格杨秀莺福******完好***.*******合格刘小斌福******完好***.*******合格李跃军福******完好***.*******合格陈志杰中平(福建)******完好***.*******合格陈******完好***.*******合格林丽茹福******完好***.*******合格王******完好***.*******合格戴加法福建******完好***.*******合格吴秀春厦门******完好***.*******合格张建平福******完好***.*******合格潘俊明福建******完好***.*******合格汪志军厦******完好***.*******合格叶巧婵福******完好***.******合格潘庆辉福******完好***.*******合格陈珊珊福******完好***.*******合格林梦玲福******完好***.*******合格黄河龙福******完好***.*******合格******完好***.*******合格李四英福******完好***.*******合格吴少勤