福建福州中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价:按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元中标单位:福******中标候选人公示编号: 晋政监招***********中国包装印刷产业(晋江)基地泉益及湖头安置地地块挡土墙工程监理项目 公开招标于 ****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称中标价福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.**********按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元厦门市******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福州开发区******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元*、评标办法:经评审的选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格递交的投标文件中主要检测设备仪器表未按招标文件要求配备投标须知前附表**点及资格审查文件第三大点*、(**)条 /*、评标委员会成员名单:庄森阳、翁育珊、欧阳玉娣、张润兰、骆永灿*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:省印刷产业(晋江)******(公章)办公地址:晋江市磁灶镇邮政编码: ,联系电话:***********传真: / ,联系人: 李先生招标代理机构:泉州******(公章)办公地址:泉州市田安路中段恒丰商厦***A邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 小林 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录投标人名称投标报价(万元)工期(日历天)工程质量总监姓名备注福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘良平福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王庆阳福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑春晖福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈为群福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准何******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林泉福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄新跃福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈宝玲厦门市******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘善勇福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准李羽红福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准许庆良******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准王立新福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准柯国顺福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴奕强******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘涛福州开发区******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准林仁杰******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄印发******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准彭小燕******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴春葵福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑焕阳福建******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄才辉福******按国家收费标准(发改价格〔****〕***号文)的**%计取,暂定为**.****万元***日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准张冬冬
查看隐藏内容