江西吉安信丰县城镇排水基础设施建设项目小河镇排水工程信丰县城镇排水基础设施建设项目小河镇排水工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰县小河镇人民政府本级工程名称信丰县城镇排水基础设施建设项目小河镇排水工程工程地址信丰县小河镇建筑面积结构/层数招标范围DN***HDPE高密度聚乙烯双壁波纹管****m,DN***HDPE高密度聚乙烯双壁波纹管****m招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名邱怡欣注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名叶欣注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称大******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名张延辉注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称大******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:建造师本人未提供劳动合同及社保证明材料。认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容建造师:姓名:邱怡欣 ,证号:赣************ 身份证号:****************** 施工员:姓名:朱秀波,证号:************** 身份证号:****************** 质检员:姓名:欧阳亚平,证号:**************, 身份证号:****************** 安全员:姓名:叶梦玲,证号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************第二中标排序单位名称******承诺内容建造师:姓名:叶欣,证号:赣************ 身份证号:****************** 施工员:姓名:郭会昌, 证号:************** 身份证号:******************质检员:姓名:邱小春,证号:**************身份证号:*****************X 安全员:姓名:罗杰,证号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************第三中标排序单位名称大******承诺内容建造师:姓名:张延辉,证号:赣************ 身份证号:****************** 施工员:姓名:罗凯琦 证号:**************身份证号:******************质检员:姓名:黄金连,证号:**************身份证号: ****************** 安全员:姓名:肖红生,证号:赣建安C(****)*******身份证号:******************原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据