福建福州仙游县妇幼保健院内标识项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称仙游县妇幼保健院内标识项目品目服务/其他服务采购单位仙游县妇幼保健院行政区域莆田市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话****-*******采购单位仙游县妇幼保健院采购单位地址莆田市仙游县采购单位联系方式陈先生代理机构名称福建省******代理机构地址莆田市荔城区学园北街华源豪庭*#*层代理机构联系方式黄先生、****-*******福建省******受仙游县妇幼保健院的委托,就仙游县妇幼保健院内标识项目项目(项目编号:FJLW********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJLW********项目名称:仙游县妇幼保健院内标识项目项目联系人:黄先生联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:仙游县妇幼保健院采购单位地址:莆田市仙游县采购单位联系方式:陈先生三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建省******采购代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭*#*层采购代理机构联系方式:黄先生、****-*******四、废标、流标的原因*、项目编号FJLW********项目名称:仙游县妇幼保健院内标识项目*、采购单位:仙游县妇幼保健院*、联系人: 陈先生 联系电话:****-********、招标代理机构名称:福建省*******、招标代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭*#*层联系人:小黄 联系电话:****-********、招标公告日期:****年**月**日至****年*月**日*、采购单位确认日期:****年*月**日*、流标情况:到截标时间,本合同包共************、福州******、福建******四家投标人递交投标文件及投标样品,其******、福州******提供样品未按招标文件要求“未提供样品或样品不齐全,视为无效投标。”故合格投标人不足三家,本项目作为流标处理。*、公示期:七个工作日特此公告在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!仙游县妇幼保健院 福建省**********年*月**日 ****年*月**日 五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜