福建三明清流县2017年度国家农业综合开发九龙溪上游流域高标准农田建设项目(支持台创园)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
清流县****年度国家农业综合开发九龙溪上游流域高标准农田建设项目(支持台创园)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :一标段第一中标投标报价:¥*******元、二标段第一中标投标报价:¥******元、三标段第一中标投标报价:¥******元、中标单位:一标段:第一中标候选人为:****** 二标段 : 第一中标候选人为:****** 三标段为:第一中标候选人为:福******清流县****年度国家农业综合开发九龙溪上游流域高标准农田建设项目(支持台创园) 中标候选人公示招标编号:闽建融(SM-****)招字**号本工程于****年*月**日下午**时**分在清流县公共资源交易中心(地址:清流县金谷大厦三楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:清流台湾农民创业园管理委员会 地 址:清流县龙津镇民政局五楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:清流县****年度国家农业综合开发九龙溪上游流域高标准农田建设项目(支持台创园) 招标方式: 公开招标 *、中标候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果推荐一标段中标候选人为:第一中标候选人为:****** 投标报价:?*******元;项目经理 :于雪辉;注册证书编号:闽************。第二中标候选人为:****** 投标报价:?*******元;项目经理 :庄俊;注册证书编号:闽************。第三中标候选人为:****** 投标报价:?*******元;项目经理 :何萍萍;注册证书编号:闽************。推荐二标段中标候选人为:第一中标候选人为:****** 投标报价:?******元;项目经理 :林秋云;注册证书编号:闽 ************。第二中标候选人为:福****** 投标报价:?******元;项目经理 :林平;注册证书编号:闽 ************。第三中标候选人为:福****** 投标报价:?******元;项目经理 :杨丕承;注册证书编号:闽************ 。推荐三标段中标候选人为第一中标候选人为:福****** 投标报价:?******元;项目经理 :杨丕承;注册证书编号:闽 ************。第二中标候选人为:福****** 投标报价:?******元;项目经理 :陆冬梅;注册证书编号:闽 ************。第三中标候选人为:福建****** 投标报价:?******元;项目经理 :杨水清;注册证书编号:闽 ************。中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称原因评审结果福建******部分管理人员岗位证书过期不合格*、评标委员会成员名单李林财、黄事楼、黄继荣、严炳华、邱木生*、联系方式招标单位名称:清流台湾农民创业园管理委员会地址:清流县龙津镇民政局五楼联系人:罗先生联系电话:***********招标代理机构:福****** 地址:清流县龙城街新华书店*楼 电话:****-*******、*********** 联系人:李先生*、行政监督部门部门或机构名称:清流县农业局