陕西西安关于2016年西安市户县城市管理局新建环卫工休息室采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年西安市户县城市管理局新建环卫工休息室采购项目已于****年*月**日在******(西安市高新区融鑫路*号楼B单元*层会议室)公开招标,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下: 一、采购项目名称:****年西安市户县城市管理局新建环卫工休息室采购项目二、采购项目编号:HYZB********三、采购人名称:户县城市管理局 地址:户县西街**号 四、采购代理机构名称:****** 地址:西安市高新区融鑫路*号B单元*层 联系方式:***-******** 五、流标简要情况说明及后续工作: *、经评标委员会集体审议,投标单位******没有在西安市设立售后服务机构,不符合招标公告第*.*条“供应商必须在西安市设立售后服务机构,报名提供售后服务机构营业执照原件”的规定;西******缺少****年企业员工社保缴纳证明,不符合招标公告*.*条“需提供****年企业员工社保缴纳证明原件”的规定。投标单位共签到*家,*家按废标处理。根据《政府采购法》 第三十六条第一款规定:有效供应商不足三家的,应当依照本法重新招标。故本次招标活动按废标处理。*、其他应说明的事项:另行组织招标、六、评标委员会人员名单:童沣丽 刘书平 李西利 袁守谦 杨新海七、采购项目联系人:魏朱兵联系电话:***- ******** 传真:***-********特此公告 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容