海南海口海南省农村公路交通扶贫六大工程万宁市自然村通硬化路工程、窄路面拓宽工程、县道改造工程代建第1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称海南省农村公路交通扶贫六大工程万宁市自然村通硬化路工程、窄路面拓宽工程、县道改造工程代建第*标段招 标 人万宁市交通运输局项目所在地万宁中标候选人 序号名称投标价(万元)浮动率(%)*******&重庆中宇**********-************-**吉林省******&**********-*公示内容 海南省农村公路交通扶贫六大工程万宁市自然村通硬化路工程、窄路面拓宽工程、县道改造工程代建第*标段中标候选人公示海南省农村公路交通扶贫六大工程万宁市自然村通硬化路工程、窄路面拓宽工程、县道改造工程代建第*标段于****年*月** 日在海南省人民政府政务服务中心 开标,已完成评标工作,现将中标候选人公示如下:第*标段:一、中标候选人中标候选人中标价格中标下浮率代建项目负责人证书编号第一中标候选人:******&重庆中宇*******.**-*%蔡向军琼************第二中标候选人:*******.**-*%白道全JGJ*******第三中标候选人:吉林省******&*******.**-*%杨志杰吉************注:本次招标按所占招标投标控制价上限的比例报价。二、企业业绩第一中标候选人:******&重庆中宇******序号项目名称项目概况服务结束时间*云浮市云杨公路新建工程第一期第二标段(BT)合同总额*****.****万元,一级公路****.***三亚海棠大道*标段工程(代建)合同总额*****.**万元****.***海南省G**海南环岛高速公路石梅湾至三亚段改建工程(代建)代建工程总费用*****.****万元,高速公路****.***海南省海榆中线永兴至枫木段公路改建工程(代建)代建工程总费用*****.****万元,二级公路****.**珠江三角洲外环高速公路肇庆(黄岗)至花都(花山)J*标段土建工程施工监理建安费******.****万元,高速公路****.**广东省二广高速公路连州至怀集段施工监理建安费******.****万元,高速公路****.**第二中标候选人:******序号项目名称项目概况服务结束时间*汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段建安费******万元,高速公路****.***乐昌至广州高速公路坪石至樟市段第J*监理合同段建安费******万元,高速公路****.*第三中标候选人:吉林省******&******序号项目名称项目概况服务结束时间*三江林溪(桂湘界)至故宜公路工程建安费*****.****万元****.**玉林至铁山港高速公路工程建安费******万元,高速公路****.*三、主要人员、个人业绩、相关证书编号第一中标候选人:******&重庆中宇******代建项目负责人:蔡向军职称证书编号:*******建造师证书编号:琼************交安证书编号:交安B(**)G****个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*海南省洋浦至白马井跨海通道工程南连接线施工一级公路****.**海口至洋浦一小时交通圈西线高速公路白莲立交至白马井立交段改建工程高速公路****.**海南省G**环岛高速公路改建工程邦溪至白马井段施工高速公路****.**海南省国道G***陵水至大本段改建工程(K*+***-K**+***)二级公路****.**代建项目技术负责人:陈汉波职称证书编号:*******交安证书编号:交安B(**)G****个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*海南省洋浦至白马井跨海通道工程南连接线施工一级公路****.**海口至洋浦一小时交通圈西线高速公路白莲立交至白马井立交段改建工程高速公路****.**海南省G**环岛高速公路改建工程邦溪至白马井段施工高速公路****.**海南省国道G***陵水至大本段改建工程(K*+***-K**+***)二级公路****.**总监理工程师: 薛维龙职称证书编号:k****************监理资格证书:JGJ*******个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*重庆市涪陵至丰都高速公路全线绿化、交交安监理合同段高速公路****.***道真至新寨高速公路流河渡至陆家寨段施工监理JL**监理合同段高速公路****.*工程部负责人:赵光丰职称证书编号:*******个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*海南省海榆中线永兴至枫木段公路改建工程二级公路****.**海南省G**海南环岛高速公路石梅湾至三亚段改建工程(代建)高速公路****.**第二中标候选人:******代建项目负责人:白道全职称证书编号:*********个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*广东广梧高速公路双凤至平台端工程施工监理招标第*合同段高速公路****.**乐昌至广州高速公路坪石至樟市段第J*监理合同段高速公路****.*代建项目技术负责人:钟伟坚职称证书编号:粤高职证字第*************号个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*韶关市曲江至南雄公路工程施工监理第*合同段(K**+***~K**+***)高速公路****.***广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目土建工程施工监理J*合同段高速公路****.**总监理工程师:曾东升职称证书编号:粤高职证字第*************号监理工程师证书编号: JGJ*******个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*珠江三角洲经济区外环公路江门至肇庆段高速公路J*监理合同段高速公路****.***广东省广佛江快速通道江顺大桥工程一级公路****.*工程部负责人:周健斌职称证书编号:粤高职证字第*************号个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*广州至肇庆高速公路二期工程高速公路****.***广东省南澳跨海大桥工程二级公路****.**第三中标候选人:吉林省******&******代建项目负责人:杨志杰职称证书编号:****JZBCC***建造师证书编号:吉************交安证书编号:交安B(**)G****个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*长春至东丰公路那丹伯至东丰段高速公路路面工程第**合同段高速公路****.***湖南省衡阳至炎凌高速公路**合同段高速公路****.**代建项目技术负责人:洪万杓职称证书编号:*******B***交安证书编号:交安B(**)G****个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*长春至东丰公路那丹伯至东丰段高速公路路面工程第**合同段高速公路****.***湖南省衡阳至炎凌高速公路**合同段高速公路****.**总监理工程师:沈江涛职称证书编号:******************监理工程师证书编号: JGJ*******个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*三江林溪(桂湘界)至故宜公路工程二级公路****.**那坡至平孟口岸公路工程施工监理NJ-*合同段二级公路****.*工程部负责人:李大新职称证书编号:*******B***个人业绩:序号项目名称项目概况服务结束时间*长春至东丰公路那丹伯至东丰段高速公路路面工程第**合同段高速公路****.***湖南省衡阳至炎凌高速公路**合同段高速公路****.**四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人名称:******否决依据和原因:代建项目技术负责人未附履历表,不能证明*年以上公路工程从业经验。公示截止日期为 **** 年 * 月 ** 日。公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,可向 万宁市发展和改革委员会 投诉或举报,电话: ****-******** 。· 招标人: 万宁市交通运输局 · 地 址:万宁市党政办公大楼二楼· 电 话: ****-********· 招标代理:****** · 地 址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城A座***-***房 · 电 话:****-********(海南分公司)****年*月**日注:以上投标价格为预估价,最终以相关批复金额为准。发布日期 ****-**-** **:**:**
查看隐藏内容