浙江杭州甬台温高速公路宁波段一期路面与桥梁改造工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甬台温高速公路宁波段一期路面与桥梁改造工程施工招标工作已于****年*月**日在浙江省杭州市杭州金溪山庄进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为*天(****年*月**日至****年*月**日),如对评标结果有异议,投诉人必须根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的程序依法向监督机构投诉,投诉人应遵循实事求是的原则,提供有效线索、投诉事项的基本事实、相关证明材料、投诉人名称、地址和有效联系方式,以便调查核实。本项目不受理违法、无效的投诉。监督机构:******纪律委员会联系电话:***-********地 址:北京朝阳区建国门路***号招商局大厦*层招标人:宁******联系电话:****-********地 址:宁波市环城东路南段***号(世纪大道南端、宁波东高速入口处)本次招标评标结果如下:序号投标人预期中标价(元)综合得分推荐意见*重庆市*********.******.***第一中标候选人*浙江省*********.******.***第二中标候选人*重庆交通建设(集团)*********.******.***第三中标候选人废标情况:无宁******二〇一四年五月二十七日项目名称:甬台温高速公路宁波段一期路面与桥梁改造工程施工招标开评标时间:****年*月**日招标人名称:宁******(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求无故不参加踏勘现场和投标预备会无同一招标中同一家企业多次购买招标文件无同一家企业同时递交了*份及以上投标文件无不按时反馈补遗书确认函无其它情况无是否无故放弃投标无有无明显差错导致废标投标书未签字、盖章无修改“投标书附录表”数据无其它情况无注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。填报人:赵瑞传 审核人:高鹏填报日期:****年*月**日