浙江杭州2013年浙江沪杭甬、上三高速公路隔离栅改造工程招标招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年浙江沪杭甬、上三高速公路隔离栅改造工程招标工作已于****年*月*日在浙江******嘉兴管理处进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为*天,如对评标结果有异议,投诉人必须根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、国家七部委****年第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的程序依法向监督机构投诉,投诉人应遵循实事求是的原则,提供有效线索、投诉事项的基本事实、相关证明材料、投诉人名称、地址和有效联系方式,以便调查核实。本项目不受理违法、无效的投诉。监督机构:浙******纪检监察室联系电话:****-********地 址:北浙江省杭州市文晖路***号招标人:浙江******嘉兴管理处联系电话:****-********  地 址:浙江省嘉兴市王店镇G**沪杭高速公路王店收费站杭州方向入口本次招标评标结果如下:中标候选单位中标合同段中标价(元)工期(天)质量推荐中标人目标浙江***************合格第一推荐中标人杭州***************合格第二推荐中标人杭州***************合格第一推荐中标人浙江***************合格第二推荐中标人浙江***************合格第一推荐中标人杭州***************合格第二推荐中标人杭州***************合格第一推荐中标人杭州***************合格第二推荐中标人浙江***************合格第一推荐中标人杭州***************合格第二推荐中标人废标情况:无浙江******嘉兴管理处二〇一三年八月二十日施工招标投标人投标行为信用记录表项目名称:****年浙江沪杭甬、上三高速公路隔离栅改造工程开评标时间:****年*月*日招标人名称:浙江******嘉兴管理处(盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求无故不参加踏勘现场和投标预备会无同一招标中同一家企业多次购买招标文件无同一家企业同时递交了*份及以上投标文件无不按时反馈补遗书确认函无其它情况无是否无故放弃投标无有无明显差错导致废标投标书未签字、盖章无修改“投标书附录表”数据无其它情况无注:备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。
查看隐藏内容