广西玉林中国移动广西公司北流综合楼工程(含员工食堂、传输节点机房)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标单位中国******玉林分公司 ******北流综合楼工程(含员工食堂、传输节点机房) 拟中标价********.**元 ******北流综合楼框架结构/地上五层(局部六层),总建筑面积:****平方米,其中综合楼建筑面积:****㎡平方 拟中标人广西****** 项目负责人姓名:陆彪 诚信卡号:****** 公示期****年*月**日-****年*月**日 招标代理机构广西****** 附  注 中标候选人公示 项目名称 ******北流综合楼工程(含员工食堂、传输节点机房) 项目编号 GXXY-******* 建设单位 中国******玉林分公司 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 广西****** 结构类型及规模 ******北流综合楼框架结构/地上五层(局部六层),总建筑面积:****平方米,其中综合楼建筑面积:****㎡平方米,总建筑高度**.*米;传输节点机房框架结构/地上三层,建筑面积:***.*平方米,总建筑高度**.*米;员工食堂框架结构/地上二层,***.*平方米,总建筑高度*.*米。 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 北流市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 ********.**元 工期 ***天 质量等级 合格 项目经理:陆彪 诚信卡号:****** 专职安全员:莫剑兰 诚信卡号:****** 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 工期 ***天 质量等级 合格 项目经理 李奕 诚信卡号 ****** 第三中标候选人 单位名称 广西建工集****** 投标报价 ********.**元 工期 ***天 质量等级 合格 项目经理 易莉 诚信卡号 ****** 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ******未提供技术负责人的无行贿犯罪档案查询记录资料。 公示媒介 玉林市建设工程交易中心 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 北流市建筑工程招标投标站 投诉受理电话 ****-*******
查看隐藏内容