河北保定丰宁满族自治县新建第六小学绿化工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰宁满族自治县 工程名称丰宁满族自治县新建第六小学绿化工程项目建设单位丰宁满族自治县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政拨款 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围第六小学绿化工程 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 丰宁满族自治县满******废标原因: 因提供的二级建造师证经查询二级建造师注册网未核查到相关信息依据: 招标文件名称及编码: 丰宁满族自******废标原因: 因未提供二级建造师职业资格证原件依据: 招标文件名称及编码: 承德******废标原因: 因二级建造师证投标文件复印件与原件不一致依据: 招标文件名称及编码: 丰宁满族自治县源******废标原因: 因二级建造师证注册单位与投标单位不一致依据: 招标文件名称及编码: 北京市松杉******废标原因: 因履约担保金不符合招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: 北京金******废标原因: 因授权委托书招标编号有误,不符合招标文件要求依据: 招标文件名称及编码: 北京******废标原因: 因授权委托书招标编号有误,不符合招标文件要求依据: 招标文件备注中标人:承******、中标价:***.******万元、项目经理:计存第二中标候选人:北京顺鑫******第三中标候选人:承德******投标单位:北京天房******、北京顺鑫******、承德市******、承******、丰宁满族自治县满******、沧州波恩******、遵化市******、承德******、丰宁满族自******、沧州******、北京市松杉******、北京金******、北京******、承德******、保******、******、丰宁满族自治县源******