安徽芜湖音频制作实训室设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 音频制作实训室设备 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 艾育芳 秦景红 业绩加分项明细 *、 ****年*月**日与市教育装备中心签订名为芜湖市第十六中学新校安全防护项目的合同,金额:*******元。 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中*、未提供产品授权书。*、第**、**项中的“*”无技术资料支持。依据招标文件**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),作无效标处理。 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田赛赛 ***********
查看隐藏内容